Тест на беременность при нерегуляном цикле

Спрашивает: Алина1992попова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, покажет ли тест беременность, если после незащищенного па прошло три недели, а до месячных еще далеко (цикл очень нестабильный и может быть как 25 дней так и 40.). По этому даже не знаю, когда в этот раз начнутся месячеые. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

4 ответа

Алина1992попова 2017-12-01 13:40
Спасибо. Елена Викторовна, а правильно я понимаю, что неважно, на какой день цикла делать тест или кровь хгч, если от полового акта прошло две-три недели, то не зависимо от дня цикла и от того, когда будут месячные он(тест, хгч) точно покажет наличие или отсутствие беременности?
Алина1992попова 2017-12-02 02:47
Елена Викторовна, спасибо Вам за ответы. Успехов Вам в вашей деятельности. Буду обращаться к Вам еще)