Нпа и странные месячные

Спрашивает: Nikole
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит,тонзиллит, ринит,верхнечелюстная киста в правой пазухе носа
Здравствуйте, недавно был нпа(за 3 дня до месячных), муж кончил во внутрь. На след день пошли кровянистые выделения, они не такие как обычно, не обильные. Идут 3 день и почти нет их. Пол дня не идут пол дня идут. Подскажите что это может быть? Беременность могла произойти?
Теги: нпа за 2 дня до месячных, нпа за 3 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 17:48
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nikole 2015-12-09 18:52
После нпа прошло 4 дня, тест разве покажет что-то?
Nikole 2015-12-09 17:51
А тест покажет если прошло 4 дня с момента нпа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 18:54
Нет, покажет, если раньше было зачатие. Кровь на ХГЧ покажет через 7-10-14 дней от зачатия
Платная консультация
Nikole 2015-12-09 18:58
Спасибо большое!