Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Дискомфорт после приема свечей

Спрашивает: Виктория, Самара
Пол: Мужской
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначен курс приема свечей клион д затем гексиконовые (повышенное содержимое лейкоцитов). ввожу таблетку на ночь, никаких неприятных ощущений при это не испытываю. На утра начинается дискомфорт и частые позывы в туалет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...
Овуляция после замершей беременности Скажите пожалуйста возможна ли после первой замершей...
Прием таблеток Белара Пью белару три месяца. За неделю перед месячными начались частые...
Планирование беременности, прогестерон Планирую беременность. Гинеколог назначила...
Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...
Беременность 2 недели по ХГЧ и 6 недель по месячным Последние месячные полноценные...
Боли внизу живота при внематочной беременности Подскажите мне пожалуйста! 2 недели...
Боли внизу живота До месячных обычно побаливает грудь а в этот раз она болит и при...
Кровь на хгч расшифровка У меня задержка 4 дня. Сдала кровь на анализ (хгч). Результат...
Замедленная динамика ХГЧ Узи акушерский срок 5-6 нед- плодное яйцо на 3-4 нед, эмбрион...
Задержка месячных. Овуляции не было Мне 26 лет. Существуют проблемы с зачатием. Начала...
Динамика ХГЧ Подскажите пожалуйста нормальная ли динамика ХГЧ у меня. Первый день...
Овуляция при нарушенном цикле На фоне приема Ок последние месячные были 5.06. После,...
На каком сроке показывает тест на беременность Не могли бы Вы подсказать что это может...

71 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Виктория 2016-02-02 12:30
Я планирую беременность, сдавала анализы пцр, торч инфекции все в норме. Какой анализ следует сдать для определения проблемы? Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-02 13:05
Здравствуйте! Позывы в туалет - проблема урологическая. Начните с общего анализа мочи
0
Платная консультация
виктория 2016-02-02 13:18
А что насчет дискомфорта? Что это может быть? Лечение назначили на фоне результатов мазков. Прилагаю результаты. Назначили клион д гексикон и вагинорм с! правильное ли лечение и вылечит ли это лечение воспаление?
0
виктория 2016-02-02 16:51
Прилагаяю
0
виктория 2016-02-02 17:02
Прилагаю
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-02 17:10
Лечение назначено адекватное. Но сдайте анализ мочи обязательно
0
Платная консультация
виктория 2016-02-02 17:14
Еще хотелось бы узнать , когда можно беременнеть? После этого лечения через несколько дней придут месячные. После них можно или сколько то нужно ждать?
0
виктория 2016-02-02 17:29
Еще вопрос: два раза ввела клион д на следующей день выделения какое то оранжевые и даже капля крови была, вчера ввела третью, сегодня выделения чисто белые. С чем это связано? Спасибо вам огромное? И нужно ли сдавать контрольный мазок?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-02 18:13
Да. нужно. Через 7-10 дней после окончания лечения.
0
Платная консультация
виктория 2016-02-05 16:26
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю клион д на ночь, с утра выделений нет появляются они только к вечеру и много белые творожестые какие-то. Нормально ли это?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-06 13:49
Здравствуйте! Сколько дней и в каком режиме прием?
0
Платная консультация
виктория 2016-02-06 13:54
Вчера приняла 7 таблетку на ночь каждый день принимаю. Сколько их надо еше принимать и через какое время начинать прием гексикон?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-06 13:55
Вам же были даны рекомендации при назначении
0
Платная консультация
виктория 2016-02-06 13:56
10 дней клион д и следом гексикон!
0
виктория 2016-02-07 17:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, , сейчас принимаю свечи о которых я писала овуляции должна быть на днях. Кур лечения закончу в 20 числах, месячные придут 23, планирую забеременеть сразу как они закончатся. Могут ли эти лекарства как то повлиять на яйцеклетку? Будет ли она здоровая?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-08 17:37
Планирование на следующий цикл
0
Платная консультация
виктория 2016-02-08 17:39
Тоесть через цикл?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-08 17:40
Нет-нет, сейчас не пытайтесь, а в следующем можно. Как запланировали
0
Платная консультация
виктория 2016-02-08 17:43
Спасибо)
0
виктория 2016-02-12 19:06
Здравствуйте. У меня такой вопрос на сроке 8 недель была замерзшая беременность. Причину так и не нашли. Подскажите пожалуйста могло ли это случиться от того что я сильно замерзла, аж тряслась. Было очень холодно дома. После этого не заболела. Могло ли это спровацировать зб?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-13 18:01
Здравствуйте! Переохлаждение не может так глобально повлиять
0
Платная консультация
виктория 2016-02-16 09:56
Здравствуйте . скажите пожалуйста можно ли вагинорм с заменить на лакто норм?
0
виктория 2016-02-18 20:03
Здравствуйте. Вот такой результат узи. Подскажите все ли в порядке? Можно ли беременнеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-19 10:32
Здравствуйте! Если картина склерополикистоза, то беременность не наступит. На фоне данного заболевания не происходит овуляция. Но я не вижу, чтобы была описана капсула - ее утолщение, которое характерно для поликистоза.
0
Платная консультация
виктория 2016-02-19 10:34
Но я отслеживаю овуляцию тестами, показывает положительно. Заметила что во время овуляции болит иногда левый иногда правый бок, чаще правый. Тоесть беременнеть можно пробовать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-20 15:43
Если овуляция есть - пробуйте. Тогда вопрос склерополикистоза снят
0
Платная консультация
виктория 2016-02-22 13:32
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после назначенного лечения могут ли быть какие то последствия? Очень сильно стали выпадать волосы
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-22 15:34
Здравствуйте! Вопрос по Клиону и Гексикону? У них нет таких побочных действий
0
Платная консультация
виктория 2016-02-22 15:37
Еще пью 2 й месяц фемибион 1 для планирования. От него может быть? Стоит сменить на другие витамины?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-22 15:48
У него также нет таких побочных эффектов. Попробуйте сменить на другие витамины
0
Платная консультация
виктория 2016-02-26 19:31
Здравствуйте. Как я вам писала ранее была замерзшая беременность. Стоит ли сдать спермограмму мужу и что она покажет? В прошлую беременность смогла забеременеть на 2-й цикл.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-26 20:23
Вопрос "что она покажет" - это к оракулу, коим я не являюсь. Но сдать спермограмму стоит.
0
Платная консультация
виктория 2016-04-15 17:58
Здравствуйте Елена Викторовна! Сегодня 10 день после овуляции, , цикл 28-29 дней. Планируем беременность. Сеголня сделала тест эвитест. Показал вторую слабую полоску. Шейка матки на ощупь твердая высоко, но приоткрыта и белые выделения как крем. Что это может быть? Наступила ли беременгост?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-16 11:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, действительно она. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
виктория 2016-04-17 17:54
Сделала тест клеа блю вчера показал 1-2 недели, бт 37.3 сегодня. Бывают ли на таком сроке белые выделения, о чем они говорят? Нормально ли это?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-17 21:12
Возможно развитие молочницы на фоне беременности
0
Платная консультация
виктория 2016-04-17 21:23
Сегодня закончились витамины фемибион, пила их 3 месяцы пока планировали. Можно ли сразу же после них (завтра) начать пить элевит пронаталь, и к ним стоит добавить йод, какую дозировку? Спасибо за ответы
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-17 21:27
Виктория, при всем уважении я не буду консультировать БЕРЕМЕННЫХ заочно. Принимать Элевит Вы можете, а все остальное - пожалуйста, к врачу очно. Удачи.
0
Платная консультация
виктория 2016-04-18 07:47
Спасибо. Еше хотела узнать, такие скачки во второй фазе, это нормально? То выше то ниже? 1 фаза не достоверная измеряла неправильно.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-18 08:02
БТ - недостоверный критерий. Давно всем пишу
0
Платная консультация
виктория 2016-04-18 10:17
Тоесть на него модно не ориентироваться? Сегодня или завтра по идее должны придти месячные, сегодня живот тянет как будто вот вот начнутся. Это нормально?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-18 11:08
У Вас же проведен тест. О чем вопрос?
0
Платная консультация
виктория 2016-04-18 11:12
Нормально ли что во время беременности тянет низ живот?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-18 11:35
Нет. Возможно, нехватка прогестерона. Вам нужно сдать кровь на прогестерон. Но иногда возможны такие тянущие ощущения (без выделений) в дни предполагаемых месячных
0
Платная консультация
виктория 2016-04-18 11:45
У меня присутствуют белые выделения как крем
0
виктория 2016-04-18 11:52
То что выделения как крем это нормально? На молочницу не похоже. Неи зуда
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-18 11:53
Возможно на фоне ранних сроков
0
Платная консультация
виктория 2016-04-20 18:37
Здравствуйте. Сегодня 31 день цикла, последние месячные были 21 марта. Вот результат, прогостерон не маловат?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-20 18:40
Здравствуйте! Как на совсем ранний срок - пойдет. Но важно оценить его динамику и динамику ХГЧ. Если не будет расти или будет падать - нужно принимать прогестерон извне (в таблетках)
0
Платная консультация
виктория 2016-04-20 18:42
4 недели считается совсем ранним сроком? Дюфастон нужно будет принимать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-20 18:48
Да, ранний. Речь о Дюфастоне/Утрожестане/Лютеине
0
Платная консультация
виктория 2016-04-20 18:49
Спасибо. Когла стоит повторить анализы?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-20 18:55
Через день ХГ. Прогестерон можно через 5-7 дней
0
Платная консультация
виктория 2016-04-21 18:17
Здравствуйте Елена Викторовна. Узнала что по тестам можно посделить за хгч если растет то он ярчеет. Вот сделала. Но он одинаковый с тестом который делала 3 дня назад. Что это значит и стоит ли им верить? Нижний это сегодня
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-22 12:00
Виктория, я не знаю, откуда Вы взяли такую информацию. За ростом ХГЧ нужно следить ТОЛЬКО по анализам
0
Платная консультация
виктория 2016-04-22 20:10
Здравствуйте Елена Викторовна. 19 сдавала хгч был 82.9. сдала сегодня 37. была на узи сегодня ничего не увидели. В матке пусто плодного яйца нет и желтого тела тоже. Что это может быть? Неужели внематочная? Последние месячные 21 марта были. Очень переживаю.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-23 12:08
Здравствуйте! Вполне возможно, что беременность просто прекратила свое развитие
0
Платная консультация
виктория 2016-04-23 15:07
Елена Викторовна сегодня начались месячные и тянет живот как обычно при них бывает. Это выкидыш? Само все может выйти? И на что стоит обратить внимание если это внематочная?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-23 17:46
Да, при таком ХГЧ все само выйдет. Обратить внимание стоит на сильные боли низом живота
0
Платная консультация
виктория 2016-04-24 20:57
Елена Викторовна. Как писала вам ранее, вчера начались месячные шли как будто сгусточками маленькими и кровь прям густая, но только тогда когда шла в туалет, боль была только вчера только немного сильнее как при обычных месячных. Сегодня выделений намного меньше почти нет. Живот не болит. Скорее всего все вышло?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-24 21:24
Виктория, у меня не ультразвуковой сканер в руках:) Сделайте УЗИ. Я Вам заочно тут не помогу
0
Платная консультация
виктория 2016-05-05 09:09
Здравствуйте Елена Викторовна. Продолжаю планировать беременность. Пью фолиевую кислоту и йод. Хотела бы узнать про витамин е, стоит ли мне его пить? И как? После овуляции?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-05 16:46
Здравствуйте! Его назначают именно после овуляции, все верно
0
Платная консультация
виктория 2016-05-05 17:09
Сегодня купила фемибион 1 как и пила раньше. К нему нужно добавлять витамин е.? у меня есть вот такте как на фото. И нужно ли мужу егр пить и какую дозировку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-05 17:10
Нет, не нужно. О муже проконсультируйтесь у сексолога-андролога-есть на сайте
0
Платная консультация