Дискомфорт после приема свечей

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначен курс приема свечей клион д затем гексиконовые (повышенное содержимое лейкоцитов). ввожу таблетку на ночь, никаких неприятных ощущений при это не испытываю. На утра начинается дискомфорт и частые позывы в туалет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

71 ответ

Виктория 2016-02-02 12:30
Я планирую беременность, сдавала анализы пцр, торч инфекции все в норме. Какой анализ следует сдать для определения проблемы? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 13:05
Здравствуйте! Позывы в туалет - проблема урологическая. Начните с общего анализа мочи
-1
Платная консультация
виктория 2016-02-02 13:18
А что насчет дискомфорта? Что это может быть? Лечение назначили на фоне результатов мазков. Прилагаю результаты. Назначили клион д гексикон и вагинорм с! правильное ли лечение и вылечит ли это лечение воспаление?
виктория 2016-02-02 16:51
Прилагаяю
виктория 2016-02-02 17:02
Прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 17:10
Лечение назначено адекватное. Но сдайте анализ мочи обязательно
Платная консультация
виктория 2016-02-02 17:14
Еще хотелось бы узнать , когда можно беременнеть? После этого лечения через несколько дней придут месячные. После них можно или сколько то нужно ждать?
виктория 2016-02-02 17:29
Еще вопрос: два раза ввела клион д на следующей день выделения какое то оранжевые и даже капля крови была, вчера ввела третью, сегодня выделения чисто белые. С чем это связано? Спасибо вам огромное? И нужно ли сдавать контрольный мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 18:13
Да. нужно. Через 7-10 дней после окончания лечения.
Платная консультация
виктория 2016-02-05 16:26
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю клион д на ночь, с утра выделений нет появляются они только к вечеру и много белые творожестые какие-то. Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:49
Здравствуйте! Сколько дней и в каком режиме прием?
Платная консультация
виктория 2016-02-06 13:54
Вчера приняла 7 таблетку на ночь каждый день принимаю. Сколько их надо еше принимать и через какое время начинать прием гексикон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:55
Вам же были даны рекомендации при назначении
Платная консультация
виктория 2016-02-06 13:56
10 дней клион д и следом гексикон!
виктория 2016-02-07 17:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, , сейчас принимаю свечи о которых я писала овуляции должна быть на днях. Кур лечения закончу в 20 числах, месячные придут 23, планирую забеременеть сразу как они закончатся. Могут ли эти лекарства как то повлиять на яйцеклетку? Будет ли она здоровая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 17:37
Планирование на следующий цикл
Платная консультация
виктория 2016-02-08 17:39
Тоесть через цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 17:40
Нет-нет, сейчас не пытайтесь, а в следующем можно. Как запланировали
Платная консультация
виктория 2016-02-08 17:43
Спасибо)
виктория 2016-02-12 19:06
Здравствуйте. У меня такой вопрос на сроке 8 недель была замерзшая беременность. Причину так и не нашли. Подскажите пожалуйста могло ли это случиться от того что я сильно замерзла, аж тряслась. Было очень холодно дома. После этого не заболела. Могло ли это спровацировать зб?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:01
Здравствуйте! Переохлаждение не может так глобально повлиять
Платная консультация
виктория 2016-02-16 09:56
Здравствуйте . скажите пожалуйста можно ли вагинорм с заменить на лакто норм?
виктория 2016-02-18 20:03
Здравствуйте. Вот такой результат узи. Подскажите все ли в порядке? Можно ли беременнеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:32
Здравствуйте! Если картина склерополикистоза, то беременность не наступит. На фоне данного заболевания не происходит овуляция. Но я не вижу, чтобы была описана капсула - ее утолщение, которое характерно для поликистоза.
Платная консультация
виктория 2016-02-19 10:34
Но я отслеживаю овуляцию тестами, показывает положительно. Заметила что во время овуляции болит иногда левый иногда правый бок, чаще правый. Тоесть беременнеть можно пробовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 15:43
Если овуляция есть - пробуйте. Тогда вопрос склерополикистоза снят
Платная консультация
виктория 2016-02-22 13:32
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после назначенного лечения могут ли быть какие то последствия? Очень сильно стали выпадать волосы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:34
Здравствуйте! Вопрос по Клиону и Гексикону? У них нет таких побочных действий
Платная консультация
виктория 2016-02-22 15:37
Еще пью 2 й месяц фемибион 1 для планирования. От него может быть? Стоит сменить на другие витамины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:48
У него также нет таких побочных эффектов. Попробуйте сменить на другие витамины
Платная консультация
виктория 2016-02-26 19:31
Здравствуйте. Как я вам писала ранее была замерзшая беременность. Стоит ли сдать спермограмму мужу и что она покажет? В прошлую беременность смогла забеременеть на 2-й цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:23
Вопрос "что она покажет" - это к оракулу, коим я не являюсь. Но сдать спермограмму стоит.
Платная консультация
виктория 2016-04-15 17:58
Здравствуйте Елена Викторовна! Сегодня 10 день после овуляции, , цикл 28-29 дней. Планируем беременность. Сеголня сделала тест эвитест. Показал вторую слабую полоску. Шейка матки на ощупь твердая высоко, но приоткрыта и белые выделения как крем. Что это может быть? Наступила ли беременгост?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 11:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, действительно она. Здоровья Вам!
Платная консультация
виктория 2016-04-17 17:54
Сделала тест клеа блю вчера показал 1-2 недели, бт 37.3 сегодня. Бывают ли на таком сроке белые выделения, о чем они говорят? Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 21:12
Возможно развитие молочницы на фоне беременности
Платная консультация
виктория 2016-04-17 21:23
Сегодня закончились витамины фемибион, пила их 3 месяцы пока планировали. Можно ли сразу же после них (завтра) начать пить элевит пронаталь, и к ним стоит добавить йод, какую дозировку? Спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 21:27
Виктория, при всем уважении я не буду консультировать БЕРЕМЕННЫХ заочно. Принимать Элевит Вы можете, а все остальное - пожалуйста, к врачу очно. Удачи.
Платная консультация
виктория 2016-04-18 07:47
Спасибо. Еше хотела узнать, такие скачки во второй фазе, это нормально? То выше то ниже? 1 фаза не достоверная измеряла неправильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:02
БТ - недостоверный критерий. Давно всем пишу
Платная консультация
виктория 2016-04-18 10:17
Тоесть на него модно не ориентироваться? Сегодня или завтра по идее должны придти месячные, сегодня живот тянет как будто вот вот начнутся. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 11:08
У Вас же проведен тест. О чем вопрос?
Платная консультация
виктория 2016-04-18 11:12
Нормально ли что во время беременности тянет низ живот?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 11:35
Нет. Возможно, нехватка прогестерона. Вам нужно сдать кровь на прогестерон. Но иногда возможны такие тянущие ощущения (без выделений) в дни предполагаемых месячных
Платная консультация
виктория 2016-04-18 11:45
У меня присутствуют белые выделения как крем
виктория 2016-04-18 11:52
То что выделения как крем это нормально? На молочницу не похоже. Неи зуда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 11:53
Возможно на фоне ранних сроков
Платная консультация
виктория 2016-04-20 18:37
Здравствуйте. Сегодня 31 день цикла, последние месячные были 21 марта. Вот результат, прогостерон не маловат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 18:40
Здравствуйте! Как на совсем ранний срок - пойдет. Но важно оценить его динамику и динамику ХГЧ. Если не будет расти или будет падать - нужно принимать прогестерон извне (в таблетках)
Платная консультация
виктория 2016-04-20 18:42
4 недели считается совсем ранним сроком? Дюфастон нужно будет принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 18:48
Да, ранний. Речь о Дюфастоне/Утрожестане/Лютеине
Платная консультация
виктория 2016-04-20 18:49
Спасибо. Когла стоит повторить анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 18:55
Через день ХГ. Прогестерон можно через 5-7 дней
Платная консультация
виктория 2016-04-21 18:17
Здравствуйте Елена Викторовна. Узнала что по тестам можно посделить за хгч если растет то он ярчеет. Вот сделала. Но он одинаковый с тестом который делала 3 дня назад. Что это значит и стоит ли им верить? Нижний это сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 12:00
Виктория, я не знаю, откуда Вы взяли такую информацию. За ростом ХГЧ нужно следить ТОЛЬКО по анализам
Платная консультация
виктория 2016-04-22 20:10
Здравствуйте Елена Викторовна. 19 сдавала хгч был 82.9. сдала сегодня 37. была на узи сегодня ничего не увидели. В матке пусто плодного яйца нет и желтого тела тоже. Что это может быть? Неужели внематочная? Последние месячные 21 марта были. Очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 12:08
Здравствуйте! Вполне возможно, что беременность просто прекратила свое развитие
Платная консультация
виктория 2016-04-23 15:07
Елена Викторовна сегодня начались месячные и тянет живот как обычно при них бывает. Это выкидыш? Само все может выйти? И на что стоит обратить внимание если это внематочная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 17:46
Да, при таком ХГЧ все само выйдет. Обратить внимание стоит на сильные боли низом живота
Платная консультация
виктория 2016-04-24 20:57
Елена Викторовна. Как писала вам ранее, вчера начались месячные шли как будто сгусточками маленькими и кровь прям густая, но только тогда когда шла в туалет, боль была только вчера только немного сильнее как при обычных месячных. Сегодня выделений намного меньше почти нет. Живот не болит. Скорее всего все вышло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 21:24
Виктория, у меня не ультразвуковой сканер в руках:) Сделайте УЗИ. Я Вам заочно тут не помогу
Платная консультация
виктория 2016-05-05 09:09
Здравствуйте Елена Викторовна. Продолжаю планировать беременность. Пью фолиевую кислоту и йод. Хотела бы узнать про витамин е, стоит ли мне его пить? И как? После овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:46
Здравствуйте! Его назначают именно после овуляции, все верно
Платная консультация
виктория 2016-05-05 17:09
Сегодня купила фемибион 1 как и пила раньше. К нему нужно добавлять витамин е.? у меня есть вот такте как на фото. И нужно ли мужу егр пить и какую дозировку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:10
Нет, не нужно. О муже проконсультируйтесь у сексолога-андролога-есть на сайте
Платная консультация
виктория 2016-06-03 17:26
Здравствуйте Елена Викторовна. Вот нашла в карточке результат анализа на гистологию,.если сможете помогите пожалуйста узнать по какой причине была неразвивающаяя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-04 11:46
Здравствуйте. По этой гистологии о причине не сказать