Тест положительный, выделения есть, до задержки 3 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, пью л тироксин
Здравствуйте, помогите немного разобраться
Беременность 3 я по свету, две предыдущие закончились благополучно, двое деток.
Цикл 28 дней. Планировали. Пила почти три месяца фолиевая кислота. Иодомарин, витамин д (бала нехватка). По наблюдениям овуляция произошла на 13 -14 день цикла, сразу почувствовала изменения в организме, на 8 день после овуляции сделала тест с чувствительностью 10, он был отрицательный, потом через пару дней начало по утрам и вечерам немного подташнивать, тянуть внизу живота как перед Менструацией, и я начала по утрам мерить базальную температуру, она была 37-37.1, на 12 день ДПО начало мазать розово-коричневым, на следующий это 13 день ДПО я утром сделала тест самый простой, там вторая полоска но не яркая, и продолжает мазать выделения, внизу живота тянет, чувствую прям тонус в животе, выпила ношпу. До задержки ещё 3 дня, т. е задержки не было ещё, сейчас 25 день цикла. Позвонила гинекологу, она сказала что через 5 дней после задержки прийти на уши, спросила может что то попить, дюфастон или ещё что то, говорит ненужно, мы же не знаем, может внематочнаЯ, может через 3 дня начнётся цикл. Я переживаю. Две беременности прошлые были угрозы прерывания, пила дюфастон, сейчас беременность тоже желанная, планировалась, боюсь что таким ничего неделанием можно упустить время. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 19:11
Добрый день.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария 2021-08-20 22:07
Добрый день! ХГЧ сдала, на 15 день ДПО ХГЧ 190.8,
Ещё сдала прогестерон также в этот же день, показал 64,81 результат.
Повторила анализ ХГЧ на 17 день ДПО показал 486, 6

Скажите пожалуйста, результаты анализов нормальные?
Прогестерона не мало?
Я предыдущие 2 беременности пила дюфастон с самого раннего срока
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 07:08
Прогестерон нормальный. Рост ХГЧ тоже
Платная консультация
Мария 2021-08-21 07:19
Доброе утро! Скажите пожалуйста, когда можно сделать узи для подтверждения что все хорошо, и прослушать сердцебиение плода. Последняя менструация была 22 июля.
И нужно ли принимать дюфастон, предыдущие беременности я принимала.
Спасибо большое за ответы ваши.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 10:42
На 7 день задержки.
Пока нет необходимости в прогестероне