На тесте 2 полоски, а по узи беременности нет
Спрашивает: Виктрия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый день последних месячных 10 сентября 2020 года. 4 октября вечером как будто начались месячные, кровяные выделения, тянущиеся боли в низу живота. 5 октября ещё были немного выделения. 6 октября выделений нет, низ живота тянет, я сделала тест на беременность, 3 штуки, все показывают 2 полоски. Один был цифровой, показал 2-3 недели. Сразу же поехала к гинекологу, сделали узи - беременности нет. Сказали что у меня просто пришли месячные. Также сказали что у меня скорее всего внематочная, отправили домой и сказали ждать, только не знаю чего. Сегодня сдала ХГЧ.
1. Что мне делать?
2. У меня внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

25 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:13
Здравствуйте. Сдавать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов. По результатам - выводы