Беременность нормы хгч

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я была у гинеколога рассказала что тест положительный он меня не стал осматривать из за долей внизу живота и области пупка отправил здать кровь на хгч срок он мне тоже не поставил прописал пить препараты дюфастон по 3 таблетки 1р/д фемибион1 по 1 таблетки 1р/д вот мои результаты подскажите это нормальные значения?
Теги: кдл хгч расшифровка, результаты хгч в кдл
Категория: Гинеколог

5 ответов

Арина 2016-09-30 15:41
Здавала я хгч 27 сентебря нормальные ли это результаты?
Арина 2016-10-01 00:46
Эти показания могут быть внематочной? Врач не осматривает из за болей внизу живота. Последние М были 27 августа закончились 2 сентября 10 была овуляция
Добрый день, хгч соответствуют беременности 3-4 недели, если боли усиливаются то это может быть внематочная беременность и вам в этом случае следует как можно быстрее сделать трансвагинальное узи органов малого таза, чтобы исключить это. Если боли в динамике не усиливаются то необходимо сделать узи через 7-10 дней
Платная консультация
Арина 2016-10-01 00:58
Узи я тоже еще не делала тест показал + в пятницу 21 сентября подскажите можно ли уже делать узи?
Узи делать можно, но в полости матки еще можно не увидеть плодное яйцо., Для этого оптимально делать узи в 4-5 недель