Беременность может быть или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Была эрозия шейки матки, операция электроконизация 4года назад.
Здравствуйте, хочу спросить, возможна ли беременность, если был незащищенный половой акт на 7-й,8-й и 11-й дни цикла? Мне 36 лет, уже есть двое детей и вот сложилась такая ситуация. Цикл колеблется 24-28 дней, 5-6 дней менструация. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 20:50
Здравствуйте. От 11-го не исключено
Платная консультация
Ирина 2017-08-31 23:23
Спасибо за ответ. А через какое время можно сделать тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 23:27
Лучше кровь на ХГЧ - уже через 7-14 дней этот анализ достоверно ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Ирина 2017-08-31 23:35
Благодарю Вас, Елена Викторовна. Просто меня мучают сомнения, что могу забеременеть в моём возрасте, тем более с нескольких попыток, да ещё после месячных. Поэтому хочу скорее узнать. Волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 23:38
Все будет хорошо:) У Вас ещё не тот возраст:) Удачи!
Платная консультация
Ирина 2017-09-11 13:35
Добрый день, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста, можно ли считать достоверным результат теста на беременность, сделанный на 12день от предполагаемого зачатия, на 23 день цикла? Делала тест КлиаБлу цифровой. Нет возможности мделать ХГЧ. Месячные последние были 19 по 24августа, цикл 24-26 дней, незащищенный ПА был 29августа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:37
Здравствуйте. Тест достоверен через 3-3,5 недели. Даже если фармпроизводители пытаются утверждать другое
Платная консультация
Ирина 2017-09-11 13:52
Спасибо за ответ, Елена Викторовна, правильно понимаю, через 3-3,5 недели после задержки? И ещё вопрос, если позволите. Уже дня 3 как у меня увеличился живот, как перед месячными(я худенькая, поэтому визуально это заметно), побаливаеттянет на сладкое, увеличился аппетит и я стала более раздражительной.14-15 числа сентября должны пойти месячные. Обычно за 2-3 дня начинается мазня, а сейчас обычные выделения, слегка желтого цвета. Такие симптомы указывают на то, что пойдут или на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:54
Не после задержки, а от зачатия потенциального (даты ПА).
Ирина, ну мы же с Вами выше уже все обсудили о вероятностях беременности.
Платная консультация
Ирина 2017-09-11 13:57
Благодарю.