Волнует

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Последний секс с парнем был 12-13 занимальсь этим с презервативом после секса в 27-18 числа пошли месячные, но после этих чисел месячных нет задержка уже 6-7 дней, сделала много тестов и струйные и стрип все показали одну полоску, я могу быть беременной или нет очень волнуюсь по этому вопросу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-05 13:54
Здравствуйте! Будьте добры, уточните в каком месяце были последние месячные, какова длительность цикла. Из Вашего потока неточной информации никаких выводов я сделать не могу.
Платная консультация
Виктория 2013-12-05 14:00
27-28 октября цикл разный 31 день примерно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-05 14:34
Если все тесты показывают одну полоску, то беременность исключена. Может ошибаться один тест, но не 2 и более. Вы нервничаете, потому и задержка. Нужно успокоиться.