Тест на беременность от петтинга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 1 апреля был петтинг, после этого появились симпоты беременности. Спрашивала на сайтах, отвечали от этого не беременеют. Когда из сосков просочилась прозрачная жидкость, я написала маммологу с тем же вопросом о беременности. Мне ответили, что если не живу половой жизнью то гармональный сбой, если живу достаться месячных, если будет задержка сделать тест. Но в этом месяце у меня месячные начались на 10 дней раньше. Но я все равно сделала тест 29 числа, показал одну полоску, но я делала часов в 6 вечера. Хочу завтра ещё сделать только утром. Правильный ли он покажет результат если делать до месячных? Подскажите, пожалуйста, еще когда ждать месячные как положено или опять раньше?
Добавлен: 2 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-02 20:49
Тест не дает 100% результат. Но беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Кристина 2017-05-02 21:35
А 2 тест я могу сделать завтра утром? Или лучше дождаться месячных? Просто не знаю когда они уже пойду. Как раньше или опять на 10 дней раньше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-02 22:42
Тест можете не сдавать. Ждите месячные.
Платная консультация
Кристина 2017-05-03 08:20
Когда делала тест, была одна полоска, а затем спустя больше времени, чем надо ждать появилась очень очень слабая полоска. Что это может значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-03 09:38
Ничего это не значит. Я вам уже ответил, что беременность можно исключить.
Платная консультация
Кристина 2017-05-03 10:12
Поняла, спасибо