Скудные месячные после 5-ти дневной задержки

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Планируем беременность уже 2 раз. Первый раз планировали с конца 2013 по 2014-не получалось забеременеть. Потом перерыв и сейчас опять планируем . Первый раз сдавала все гормоны и инфекции, только фсг был повышен, прогестерон, пролактин все в норме, инфекций ни сейчас ни тогда не было. Делала фолликулометрию -все в норме. Цикл 26-28 дней, исключение бывает при смене климата или сильном стрессе, тогда на 31 день. Даже когда была эндометриоидная киста месячные начинались в срок, даже поэтому два года не могли диагностировать кисту, так как не было никаких сбоев в цикле и особых жалоб. После операции в 2010 году немного изменился цикл, раньше всегда был 7 дней -5из них обильно, а сейчас 3-4дня и только два дня обильные.24февраля был 1день месячных, во время овуляции был половой акт (7марта) и ровно через неделю стала кружиться голова, не могла день встать с постели, потом пропал аппетит, задержка на 5 дней, тест не делала, ждала больше задержку, так как устала видеть одну полоску, решила ждать еще хотя бы пару дней и в этот день начались месячные (появился аппетит) , как то необычно и скудные алого цвета, один вечер с прокладкой, на второй уже с ежедневной (тоже бледного алого цвета) . тест показал одну полоску. Может ли тест не показать беременность и могут ли это быть не месячные (потому что не похоже, сильно скудные)? Как -то все очень было похоже на симптомы беременности и тут отрицательный тест и непонятные месячные вводят в заблуждение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Тест на беременность становится позитивный через 5-6 дней то начала задержки. Поэтому я не думаю что это беременность