Месячные через неделю после секса

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, был незащищенный половой акт, через неделю (раньше на 2-4 дня чем обычно) пошли месячные, вроде никаких изменений не было. Средняя продолжительность цикла-24 дня. Скажите есть ли вероятность беременности, просто я слишком все накручиваю, начал тянуть живот. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 23:45
Вероятность беременности низкая. Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Лиля 2018-06-04 19:37
Здравствуйте, сделала тест, показал одну полоску, в течение 2-3 минут, я больше стать не стала и выкинула его, потом подумала о том, возможно тест показал не до конца, и там была еще одна полоска. Такое возможно? И можете сказать самые надежные и достоверные тесты. Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 21:03
До достоверного результата сдайте кровь на хгч.