Положительные тесты до задержки?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нету
, здравствуйте. Последние месячные были 31.12.15. длятся 30-31 день. Мы с мужем планируем малыша. Первый тест на беременность сделала за 10 дней до предполагаемых месячных(делала фрау) он показал призрачную вторую полосочку(было видно) следующий тест сделала за 5 дней до задержки. Полоска видна уже по лучше. Сегодня сделала еще один тест(4 дня до задержи) полосочка видно, но чуть хуже чем вчера(ночью вставала в туалет, т. е. тест был проведен не на первой моче.) извините за подробности. Все три теста были фрау. Так же проводила тест эви(тоже не на первой моче) там виден призрак(чувствительность теста 20) вопросы: 1) может ли эта быть беременность.2) если я начну прием дюфастона и вдруг беременность не подтвердится, когда начнутся месячные.3) что можно принимать для профилактики простуды, т. к. дома болеет ребенок. И еще базальная температура 37.0.36.8. норма? В начале цикла 36.2.36.4. сегодня 28 день цикла бт упала до 36.6. и ноет низ живота, так как будто идут месячные, но их пока нет. И я их не жду. Что эта может быть? Могут ли тесты до задержки показать беременность? И на что кроме беременности могут реагировать тесты? На 26 день цикла уже была именно вторая полоска(пусть слабая, но полоска) , а не призрак.
Теги: в день предполагаемых месячных бт упала тест положительный, до задержки 4 дня тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:22
Здравствуйте, беременность возможна, принятие препаратов - только под контролем вашего доктора