Может это означать что у меня был выкидыш?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем планировали ребенка, после полового акта примерно через неделю проверялась на беременность тест показал одну полоску. Менструальный цикл длился 12 дней, на 16 дней короче обычного, и месячные были на 2 дня короче обычно. Я сделала несколько тестов. Они показали две полоски, правдо одна была бледная. Во время месячных выходили незначительные сгустки ткани. В последний день месячных проверила еще раз тест показал одну полоску. Может это означать что у меня был выкидыш? Или что у меня внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 09:02
Здравствуйте. Возможно, выкидыш на раннем сроке. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова