Тест положительный коричневая мазня вместо месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Беременность планировали. В день предполагаемых месячных пошла коричневая мазня, не обильная. За день до этого тест показал одну полоску. Сегодня 4 день мазни, живот тянет, как будто месячные пойдут. Решила вчера сделать тест, показал одну полоску, а сегодня весь день показывает 2 полоски. Что это? Беременность? Угроза? Утрожестан пить? Что делать? К врачу попаду только через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 08:06
Здравтсвуйте! Да возможно это беременность. Но если идет угроза на таком сроке то ее лучше не сохранять