Про месячные

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хотела спросить у нас был половой акт в 8 февраля а месячные должны пойти в 19 но их не было и правая грудь увеличилась а тест показал одну палоску я хотела спросить что может быть может я беременна просто тест показал одну полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 21:44
Добрый день, Галина.

Все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Галя 2017-02-23 21:47
Да но у меня живот тянул и правая грудь стала больше чем левая
Галя 2017-02-24 00:30
А если тест показал одну полоску хорошо видно а вторую ели видно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 14:02
Это может говорить в пользу беременности. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Галя 2017-02-24 18:29
Я хотела спросить если сегодня начало только мазать ели ели светло коричневого это может быть беременесть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 23:26
Может, еще раз вам говорю сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Галя 2017-02-24 23:42
Ещё последний вопрос я только что купалась и у меня место месячных пошла кусками как черви сгустка слизости чёрная что может быть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 10:32
Тяжело сказать без осмотра. Может сгусток крови.
Платная консультация
Виктория 2022-12-08 16:04
Здравствуйте, у меня задержка 4 день (обычно цикл 29 дней, сегодня уже 31 день, овуляция была примерно 25 ноября) , в первый день задержки болел живот и тянуло спину, вчера делала тест и он показал одну полоску, сегодня так же сделала тест и он показал одну полоску, ПА были 21,28,30 и 1 числа, предохранялись с помощью презервативов, но и был прерванный ПА Какова вероятность что я беременна, а тест этого не показывает? По признакам как будто вот вот пойдут месячные, болит грудь, иногда тянет низ живота, есть небольшие белые выделения, по ощущениям как будто начались месячные