Коричневая мазня спустя неделю после месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! С 23 по 29 число были месячные, но пришли с задержкой в 7 дней. Месячные обильные, все как обычно, а 19 числа была попытка лишения девственности, но не получилось, партнёр был в презервативе, не было ни эрекции, ни эякуляции. Сегодня появилась разовая коричневая мазня, я считаю что это просто остатки месячных вышли. Какова вероятность беременности в данном случае? Я знаю, что довольно глупый вопрос, но успокоиться надо(
Теги: как выглядит положительный тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 21:00
Здравствуйте. Если все так было, как вы описываете, то беременность можно исключить. А выделения действительно, могут выходить остатки месячных.
Кристина 2017-08-03 01:48
Спасибо! То есть если бы была беременность, то месячные бы наверное не пошли?
Кристина 2017-08-04 11:20
Извиняюсь за беспокойство. Вчера вечером сделала тест, была одна полоска. Тест повторила сегодня с утра. Спустя три минуты была видна еле видная вторая полоска (фото приложила), а потом через 2 минуты исчезла и осталась одна
Что это может значить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 11:21
Тест отрицательный.
Кристина 2017-08-08 17:54
Позавчера делала тест в вечернее время, была одна полоска. Вчера делала тоже вечером, и тоже одна полоска. Заключительный раз повторила сегодня на утреннюю мочу, была тоже одна полоска. Можно ли считать этот результат достоверным? Если прошло три недели с предполагаемого зачатия
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 19:47
А месячные начались?
Кристина 2017-08-08 20:37
После предполагаемого зачатия месячные пришли через неделю, шли как обычно 8 дней, потом была коричневая мазня с которой я к вам обращалась, сейчас она уже прекратилась, до вторых месячных ещё около 11 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 03:39
Коричневые выделения могут быть признаком аденомиоза. Необходимо сделать Узи.
Кристина 2017-08-10 04:05
Хорошо, я сделаю УЗИ
Но беременность можно ведь исключить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 04:15
Если тест отрицательный, тогда можно.