Мазня после месячных и вероятность беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! С 23 по 29 число были месячные, а 19 числа была попытка лишения девственности, но не получилось, партнёр был в презервативе, не было ни эрекции, ни эякуляции
Сегодня появилась разовая коричневая мазня, я считаю что это просто остатки месячных вышли
Какова вероятность беременности в данном случае? Я знаю, что довольно глупый вопрос, но успокоиться надо(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

7 ответов

Кристина 2017-08-07 20:56
Спасибо за ответ! Делала сегодня вечером ультрачувствительный тест, была одна полоска. Делала два дня назад с утра, появилась очень слабая вторая, но через минуту исчезла. Грешу, что моча попала на реагент. Вчера тест на вечернюю мочу был отрицательным. Можно ли считать отрицательный результат достоверным, хоть и сделан на вечернюю мочу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:58
Нет. Делать его стоит на свежую
Платная консультация
Кристина 2017-08-07 21:26
Извините. Я, наверное, не так объяснила. Я делала его на свежую мочу, но просто в вечернее время. Или повторить стоит утром?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 21:31
Лучше повторить на утренней, конечно
Платная консультация
Кристина 2017-08-08 14:55
Повторила на утренней моче, одна полоска. Следовательно беременности нет) спасибо Вам за быстрые ответы!