Спустя 5 дней после месячных появились коричневые выделения!

Спрашивает: Julia.M
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, спустя 5 дней после месячных, появились коричневые выделения! Живу открытой половой жизнью последние месячные были не такие по обильности как всегда, менее обильные! Делала тест на беременность в первый день когда начались выделения показал 2 полоски но вторая не сильно выражена, тусклая на следующий день сделала тест повторно показал 1 точно а где вторая должна быть полоска остался розовый след от реактива но второй не видно полоски и чувствительность его была 25 мМе/мл а первого 10 мМе/мл! Еще тянет немного правую сторону, как перед месячными! Сбоев в месячных нет! Подскажите пожалуйста что это может быть? Я боюсь чтобы не было внематочной беременности! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи омт, исключить патологию полости матки, кисты яичников, также вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором также бывают тянущие боли внизу живота