Беременость или нет?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад был половой акт с мужчиной и то не полный лишь несколько проникновений, через 50 часов выпила постинор, месячные пошли как положено ну уже в течении 4 месяцев идут то 7 - 8 дней, хотя по циклу 5 дней, произошёл гормональный сбой, месяц назад был петтинг с партнёром другу другу и мо1 молодой человек вводил пальцы внутрь которые были испачканны в предсеменной жидкости, через несколько дней пошли месячные, спустя 2 недели были коричневые выделения из влагалища и это очень странно, потому что они идут перед или после месячных спустя 1 день, и вот 5 дней назад у меня пошли месячные, первые 3 дня шли очень обильно, а на 4 дней их уже не было, хотя по циклу 5 дней, иногда болит живот, подскажиье пожалуйста это может быть связано с беременностью, а то я очень сильно переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 12:49
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Антон 2020-06-26 12:50
А почему маловероятно а не исключена, по каким то причинам она может наступить, и ведь месячные шли ведь
Дима 2020-06-26 18:35
Да когда были выделения коричневые, спустя 2 недели после месячных я делала тест он был отрицательным, тест была за 300 с чем то рублей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:56
Значит беременность исключена