Коричневые выделения сразу после месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Одно время вроде как восполнение было, но потом врач сказал что все прошло.
Добрый день! 18числа был последний день месячных. (была суббота) На следующий день был секс незащищённый. В этот же день заметила коричневые мажущие выделения. Вот уже 26 число, выделения не прекращаются, сегодня они немного пожиже и чуть побольше. Ничего не беспокоит, единственное вчера с левого бока немного не то чтобы болело, а тянуло. Вчера же вечером сделала тест(понимаю что делать надо утром, купила вроде супер хороший в любое время суток) он отрицательный. Что это может быть?
Теги: секс в последний день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, длительные месячные могут быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр, беременность нельзя исключить, повторите тест через 3 дня
Платная консультация
Диана 2017-02-28 04:28
Сегодня утром проснулась, уже не мазало, а как будто месячные были, только цвет темнее. Почти прокладка вся намокла. Уже жидкие, а не мажет. И в туалет пошла пошла с мочой немного шло. Я масло льняное пила, с сегодняшнего дня пока перестану, к врачу записалась но только в марте попаду. При беременности может так идти кровь?
Диана 2017-02-28 04:36
И сейчас идут как месячные, до этого не месячные были, а мазало коричневым с 19 по 27 число.
Добрый день, сделайте тест на беременность еще раз. Принимайте транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня, это кровеостанавливающее. И дуфастон по 10 мг 2 раза в день, 6 дней. Нимесил по пакетику в день, 3 дня. На этом фоне остановятся кровянистые выделения. После этого сделайте УЗИ трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки
Платная консультация
Диана 2017-02-28 10:05
Спасибо за ответы! Думаю после похода к врачу начну пить таблетки которые уже он выпишет, когда будет точный ответ что это.