Считается ли это нормой, или я беременна?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 4 недели назад мне случайно попала мужская смащка, но через 3 дня после этого пошли месячные. Сейчас у меня белые выделения с неприятным запахом. И мне кадется что я могу нащупать плод, но я наверное себе понапридумывала, т. к не хочу беременности. О чём говорят белые выделения? И как понять, что я беременна? Кроме теста на хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 10:40
Беременности нет. А данные выделения свидетельствуют об нарушении флоры во влагалище. Показано лечение.
Маша 2017-05-03 19:54
А о чём говорят засохшие бело жёлтые камешки на сосках?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:01
В таком случае рекомендую сдать кровь на пролактин.
Маша 2017-05-07 21:19
Здравствуйте, у мене пошли месячные. Идут 3 дня но обилтные и сейчас под вечер не такие уже обильные. И на 4 неделе перед месячными я делала тест, он показал, что отрицателен. Но я прочитала в интернете, что есть беременность и при месячных. Я беременна или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 23:04
Если тест отрицательный беременности нет.
Маша 2017-05-11 19:55
Здравствуйте, у меня 5 дней шли обильные месячные, а сейчас 2 дня идут какие то тёмно коричневые выделения со сгустками. Это нормально? И беременности точно не может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 22:58
При отрицательном тесте беременность исключена. При таких выделениях необходимо сделать Узи и исключить аденомиоз.