Вставили только головку и коричневые выделения, помогите!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимались с парнем ласками, после чего он вставил пару раз только головку члена. Эякуляции не было, смазка у него выделяется редко, очень мало, да и он всегда чувствует, когда у него что-то выделяется. Цикл не регулярный, но если считать, будь он регулярным, то задержка уже 25 дней. В тот раз он сказал, что ничего не выделялось. А я очень боюсь, могла ли я забеременеть? И ещё примерно в тот день начались коричневые выделения, сначала светлые, потом темнее и темнее, через неделю были с примесями крови, причем крови густой, как при месячных. Но ее было мало, не как во время месячных. Потом опять темно-коричневые. Идут они у меня уже третий раз, всегда были либо при задержке, либо в середине цикла. В этот раз идут уже больше двух недель. Это патология?
Очень беспокоюсь, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 07:14
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Нет не норма
Платная консультация
Наталия 2020-05-21 08:35
Беременность исключить нельзя? Почему? Разве если идут такие выделения, беременность может проходить? Начиталась просто в интернете, говорят, что на ранних сроках выделений, кроме имплантационного кровотечения быть не должно. Просто очень боюсь.
Наталия 2020-05-21 08:41
А ещё делала тест, получается через 17 дней после инцидента, отрицательный.
Наталия 2020-05-21 09:38
Можно ли верить этому тесту?
Наталия 2020-05-21 18:32
То есть беременность можно исключить, даже несмотря на то, что через 17 дней после самого события сделала тест?
Наталия 2020-05-22 08:37
Спасибо, доктор!
Наталия 2020-06-08 18:56
Доктор, здравствуйте, это опять я, сегодня сходила к гинекологу, мне провели осмотр, сказали, что у меня увеличена матка, что это может быть? Все таки беременность, просто выкидыш? Выделения у меня все ещё идут, такие же коричневые, иногда водянистые, я очень боюсь, доктор сказала, что это может замершая беременность, помогите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 07:53
Здравствуйте! Это может быть беременность
Платная консультация
Наталия 2020-06-09 08:04
Но как же так, до этого вы говорили, что беременность можно исключить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 07:00
Я отвечаю на ваш вопрос, я не могу держать вашу ситуацию в голове целый месяц. Если переживаете, сделайте тест