Задержка месячных после ПА с презервативом +ппа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности, секс был на 8 и 14, 24 дни цикла, на 13 день была овуляция (так написанно в календаре было) сам цикл длился 29 дней, секс был в презервативе+ппа, все проверяли презерватив целый был, неделю почти тянет низ живота и иногда поясницу, переживаю что могу быть беременна, задержка 3 день, болит живот Половую жизнь начала весть в прошлом месяце, там тоде была задержка 3 дня, но потом все наладилось, подскажите, может ли это быть беременность, Сделать тест или хгч нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

96 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 06:42
Здравствуйте! Беременность исключена, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2020-05-01 10:02
Здравствуйте, я просто не знаю могла ли смазка парня попасть во внутрь, уже не знаю что думать, очень переживаю, беременность в данный момент жизни не нужна, вению себя что не уследила за овуляцией, но все презервативы мы проверяли, были целые
Анна 2020-05-01 10:08
Плюс ко всему иногда бывает очень сильная боль в животе, и появились запоры
Поначиталась, что это все предвестники беременности, сижу реву
Анна 2020-05-01 10:19
А вчера были небольшие кровянистые выделения, сегодня ничего снова нет, обрадовалась что может сегодня начнутся, но нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 19:12
Беременности нет. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2020-05-02 20:49
И что же делать? Они теперь позже начнутся?
Анна 2020-05-05 15:06
Добрый день, вместо месячных иногда идет какая то ели видная мазня, иногда тянет поясницу, это точно не беременность, а то в 17 лет не очень хочется мамой становиться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 15:14
Да точно, больше повторять не буду
Платная консультация
Анна 2020-05-15 11:14
Добрый день, делала 2 теста, оба отрицательные, сейчас уже наверное день 12 идет мазня, сначала она была ели видная, а сейчас почти как месячные, и не заканчивается, болей никаких нет, дней 7 когда мазня похожа на месячные и в объёме побольше чем было, что это может быть
Анна 2020-05-15 13:25
Нет, пока нет возможности пойти к врачу
Но то что так долго идут это очень плохо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 13:34
Да, это нехорошо. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2020-05-15 13:35
Да уж, не хорошо, но спасибо вам за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 14:57
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Анна 2020-06-05 22:15
Добрый вечер, возник такой вопрос, есть ли вероятность беременности если молодой человек надел презерватив, но на изнанку, снял и надел уже правильно, вытерли все влажными салфетками раза 2 потому что там была смазка его, у меня 5 день цикла, еще идет менструация, и еще один вопрос если вас не затруднит ответить, половой акт был в презервативе, мы использованный сняли и надели новый и начали второй раз, без принятия душа, есть ли вероятность забеременеть?
Анна 2020-06-06 12:28
А маловероятно из-за того что в душ не ходили или презерватив не правильно надели?
Анна 2020-06-06 23:01
Мы вытерли раза 2-3 салфетками влажными, и там не было спермы, была смазка его, все равно есть шанс?
Анна 2020-06-07 11:45
Фух, спасибо успокоили
Анна 2020-06-08 22:12
А подскажите пожалуйста, парень кончил, снял презерватив и сразу же надел другой, без принятия душа и вытерания полового органа, и у него на руке была сперма, есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли делать тест? И через сколько? Очень боимся, сглупили
Анна 2020-06-08 22:24
Забыла сказать что был 5 день менструации, цикл длился 24 дня,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 07:54
При регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Анна 2020-06-09 09:54
Цикл не регулярный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 11:33
Значит небольшая вероятность имеется
Платная консультация
Анна 2020-06-09 22:56
На сколько нужно переживать и стоит ли бежать за тестом? И когда его стоит делать? Очень переживаю, что настроение аж все пропало
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 10:44
  1. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анна 2020-06-26 12:39
Добрый день, делала тест на 5, 11 и 15 день после предпологаемого зачатия, все тесты были отрицательными, стоит ли переживать про беременность? Завтра по идеи должна быть менструация
Анна 2020-06-29 00:08
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 день, болит грудь и живот, тест делала 26, была 1 полоска, сегодня сделала тест показал это, с перепугу сделала второй, подскажите что это значит
Анна 2020-10-05 07:36
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, задержка уже 7-9 дней, в августе в конце числа 28 пошли месячные, и был очень сильный стресс, вплоть до нервного срыва, что месячные стали заканчиваться на сл день и потом вроде как все восстанавилось, сейчас же задержка, побаливает грудь и больше ничего
Алексей 2020-10-28 00:46
Был секс засщищённый в презервативе в сентябрей в первых числах потом у неё были месячные и прошли 11 октября ещё одни жалуется на тянущие боли в животе.
Не кончал даже в презервативе.
Какая вероятность беременности
Кейт 2020-12-16 15:09
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня. Секс был 2неделю назад. Половой акт был в презерватив, презерватив целый. Но было два раза минут через 20 наверное. Презервативы целые. Но после того как парень снял презерватив, начал делать мне приятное своими пальцами. Из-за чего может быть задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 17:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Надежда 2021-07-02 20:15
Здравствуйте, в том месяце месячные пришли раньше на 11 дней(беременность исключена) , в этом месяце был ППА в безопасные дни после овуляции, сейчас задержка, может ли быть беременность?
Алиса 2020-12-15 21:07
Добрый день! Был защищенный секс, задержка уже 7 дней. Никаких симптомов или побочных эффектов нету, возможно ли беременность?
Ольга 2021-02-03 15:59
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно исключить беременность, если был защищенный ПА (в презервативе) на 17 день цикла. Цикл от 26 до 30 дней. После ПА проверили, презерватив целый, но в нем было немного смазки. Половой акт был 10 минут. Очень переживаю, помогите, пожалуйста.
Дмитрий 2020-12-26 10:43
Здравствуйте. Был секс во время овуляции (по календарю). Начал надевать презерватив не правильно, но потом снял и надел нормально. Внутрь не заканчивал, без призерватива не входил. Позже был еще акт 2 раза с интервалом в минут 15. Внутрь также не заканчивал(был в призервативе) . Задержка 2 дня, что этт?
Дмитрий 2020-12-26 13:22
Также перед календарной датой месячных у нее высыпали прыщи на лице и за день до календарного дня месячных болел живот. Но уже 2 день ничего.
Дмитрий 2020-12-27 09:37
Могут ли ори пойти позже? Задержка 3 дря но она ничего не чувствует(в плане никаких симптомов нет)
Александр 2020-12-27 17:01
Проблема та же что и у человека выше, но сегодня на 3 день болят соски когда по ним проводишь. Может ли это означать скорый приход?
Сергей 2021-01-02 10:56
Какие признаки беременности вы можете выделить на ранних сроках? (задержка неделя)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-02 13:47
Тюположительеый тест- единственный 100 % признак
Платная консультация
Татьяна 2021-01-09 19:38
Добрый вечер, вопрос немного не по теме, если можете пожалуйста подскажите что это может быть, после ПА, презерватив был в светло розовых выделениях, менструация прошла 5 дней назад, секс был грубоват, что это может быть, повредили матку? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 19:45
Скорей всего повредили стенки влагалища либо эрозия
Платная консультация
Анастасия 2021-10-01 14:22
Здравствуйте, был па во время месячных, потом без месячных был грубым, сегодня должны были начаться, но из нету, болит живот как при месячных, может ли быть это признаком беременности?
Анастасия 2021-10-01 15:50
Во время па мы предохранялись и проверяли презервативы, были целые
Анастасия 2021-10-01 15:51
Возможна ли беременность, но сегодня есть признаки того что месячные пойдут
Анастасия 2021-10-01 15:53
И целый месяц были стрессы, возможна ли задержка из-за страсов?
Анастасия 2021-10-02 05:46
Добрый день, а возможно что месячные могут начаться в то число как предыдущие, год назад у меня начал сдвигаться цикл, раньше были в конце месяца, а за год перебрались в начало, каждые месячные начинаются на 3-4 дня раньше чем предыдущие, возможно ли что начнутся в то число что и предыдущие
Стёпа 2022-06-21 20:01
Здраствуйте, было такое что просто провёл членом по половым губам и попытался всунуть всунул по головку, до этого девушка мне наяривала, я не кончил ничего, у неё 6й день задержки она девственица, подскажите что это может быть.
Ольга 2021-02-03 17:15
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно исключить беременность, если был защищенный ПА (в презервативе) на 17 день цикла. Цикл от 26 до 30 дней. После ПА проверили, презерватив целый, но в нем было немного смазки. Половой акт был 10 минут. Очень переживаю, помогите, пожалуйста.
Владимир 2021-06-06 23:40
Здравствуйте, был ПА в контрацептиве, потом была задержка 5 дней, на 6 появились капельки и сразу кончились на 7 чуть больше, сейчас у неё белые выделения похожие на творог, что это значит может ли быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-07 09:49
Беременность маловероятна. Скорей всего у нен гормональный сбой, но. Тест сделайте чтобы исключить
Платная консультация
Рина 2022-09-04 22:47
Здравствуйте, Месячные последние были с 28 июля по 4 августа. После был ПА 10 августа, всё было в порядке, презерватив был целый. По приложению месячные должны были 2 сентября, они так и не пришли. Другое же приложение показывает, что задержка уже 9 день. Я и спуга не знаю что и делать, очень переживаю. Сегодня 4 сентября сделала тест, показал отрицательный, подруга говорит купить ещё один. Пожалуйста помогите, могу ли я быть беремена
Мария 2021-08-04 02:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл регулярный 30-34 дня, был защищённый ПА в день овуляция и на следующий день также с защитой, на презервативе была только моя смазка, он не порвался. Затем на последний день перед тем как должны наступить месячные был ППА без защиты, 2 раза, задержка 2 дня сегодня 3 день пошёл. Нужно ли делать тест или ещё рано? Побаливает иногда поясница, больше никаких симптомов нет. Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 10:05
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Мария 2021-08-07 13:08
Месячные пошли на 5 день задержки, что это значит? Можно исключить беременность? Подскажите пожалуйста
Анна 2021-08-23 11:17
Добрый день, подскажите пожалуйста возможна ли беременность в данном случае, занимались ПА, и у нас порвался презерватив, но молодой человек не закончил, могла попасть только смазка его, поменяли презерватив и продолжили дальше
Мария 2021-09-10 17:37
Здравствуйте. Три недели назад был защищённый половой акт, презервативы не рвались. После каждого раза проверяли, были целые и молодой человек ходил в душ. Сегодня уже идёт 33 день цикла, и задержка один день. После овуляции прошло 2 недели. Тест отрицательный. Очень переживаю, может ли быть беременность?
Мария 2021-09-13 18:16
Фух, спасибо большое) Месячные уже пошли тоже. А на животе появилась еле заметная полоска от пупка и вниз. С чем это может быть связано? Нужно ли какое-то обследование?
Анна 2021-09-13 21:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 22 августа был па, порвался презерватив, молодой человек не кончил, просто заменили и продолжили дальше, это было за 7 дней до овуляции, на дня должны быть месячные, немного переживаю что смазка все таки попала, возможна ли беременность, делала тест 4 сентября, 1 полоска была
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 16:00
Нет, обследования пока не требуются
Платная консультация
Рина 2022-03-13 16:46
Здравствуйте, был 28 февраля ПА защищённый, ничего не рвалось. Заметил молодой человек, какие выделения у основания своего органа, резинки презерватива. Предполагаем, что это мои выделения, а не его сперма, вытекшая из презерватива. Хотя сейчас думаю наоборот, много чего начиталась. Потом 10 марта предполагались приход месячных, они задержались на 1 день, пришли 11 марта. Подруга напугала меня, что это может быть не месячные, а кровотечение и я могу быть беременна. Месячные кстати, с 11 марта по 13 марта шли очень обильно, красно яркие коричневые выделения, и резко прекратились. Вот плачу не знаю, что и делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 18:44
Нсли переживаете, сделайте тест и успокойтесь
Платная консультация
Рина 2022-03-13 18:46
Есть риск, что я беремена?
Рина 2022-03-13 18:57
Месячные до сих пор идут маленькие выделения, может быть такое что и месячные и быть беременной?
Анна 2022-03-23 07:25
Здравствуйте, мне 18 лет, 2 дня назад был первый ПА в презервативе, не рвались, может ли быть задержка? И сколько дней норма?
Николай 2022-03-27 22:11
Здравствуйте, у моей девушки нерегулярный цикл месячных. В прошлом месяце они начались 14, в позапрошлом 18, а в этом была задержка 9 дней и начались скудные выделения. 7 числа был защищённый па в презервативе. 22 делали тест на беременность - отрицательный. Может она быть беременной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 10:20
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Лариса 2022-06-30 09:58
Здравствуйте, был защищенный ПА на 10 день цикла, сейчас 34 день, задержка в 1 день. Обычно цикл очень регулярный, за последние 5 месяцев цикл длился 28-32 дня. В презерватив не кончал, но после снял и был АС несколько минут, опять же, окончания не было. Сейчас идет 4 неделя после ПА, грудь очень чувствительная, болит. Обильные слизистые желтовато-белые выделения из влагалища, вчера начала болеть поясница. Последние несколько дней жутко тревожусь из-за возможной беременности, вчера и сегодня температура 37.1-37.2 градуса. Может ли это быть беременность?
Настя 2022-07-09 20:30
Здравствуйте, был защищенный па, цикл нерегулярный30-35, презервативы проверяли и вначале и в конце, но идет задержка второй день. Есть вероятность беременности?
Василий 2022-09-19 10:20
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ПА был в презервативе по календарю в день овуляции, позже был ещё один ПА через 6 дней так же в презервативе, с овуляции прошло уже 20дней задержка месячных 3 дня, что это может быть?
Мария 2023-09-18 18:44
Добрый день.
Был первый па на 19 день цикла, защищённый, после первого прошло 20 минут и был второй, презервативы были целые, задержка 2 день, немного болел живот, но так таковых признаков что должны начаться месячные нету, исключена ли беременность?
Кирилл 2024-01-27 23:28
Здравствуйте!
Произошла такая ситуация, что мы с девушкой занялись ПА, потом через час снова, защищенно. ПА был во время овуляции. Потом, через неделю снова занялись несколько раз, так же, в презервативе. Заметили ту ситуацию, что у девушки уже второй день задержка, появилась тошнота, увеличилась грудь и немного стала болеть голова. Проверял все презервативы на целостность-все были целые, ни один не слетал. Говорит, что болят соски. Не беременна ли она? Просто в 17 лет не особо хотелось бы ребёнка пока что. Спасибо за ответ заранее