Месячные, задержка, беременность

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка была 5 дней. С парнем был петтинг глубоко пальцами на которых был смазка в день овуляции. Делала тест на 5 день, задержки все отрицательные. На 6(сегодня) пошли месячные. Но идут слабо очень. Можно ли исключить беременность? Достоверны ли тесты на 5 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-27 09:15
Здравствуйте!
беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-03-31 19:26
Как часто наблюдаются месячные у беременных в первый месяц? Могла ли смазка на пальце и. к в ней были сперматозоиды и в день овуляции привести к беременности? Месячные прошли но тянет живот.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 09:38
Сделайте тест. Ответ будет более точным
Платная консультация
Кира 2019-04-01 18:55
На 5 день задержки делала тест. Информативен ли он был на то время? Месячные прошли. Можно ли исключить беременность?