Возможна ли беременность, месячные

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность? Парень засунал во влагалище палец девственнице, немного со смазкой на пальце. Был 1 день задержки, потом пошли месячные как обычно. Делала 3 теста в день задержки, они отрицательные. Может ли быть беременность если прошли месячные? Других половых контактов не было никогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 13:04
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кира 2019-01-26 18:44
Извините за беспокойство, скажите пожалуйста, то есть если месячные прошли уже после этого тогда точно беременности нету и ещё делать тесты не надо делать? От пальца беременность не возможна, так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-27 21:49
Нет, не нужно делать.
Так как вы описываете невозможно.