Возможная беременность при Клайре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне назначили Клайру в личебных целях на 3 месяца. В первый месяц приема месячные прошли скудно, во второй месяц месячные прошли можно сказать обильно. На третьем месяце приема были прерванные половые акты, но молодой человек кончал в презервотив(извини за подробности) и за 4-5 дней до красных таблеток у меня покровило 2-3 дня и больше не было. Когда начала пить последние таблетки, т. е красные и белые месячные не пошли и выделений красных тоже не было и задержка у меня уже 27 дней. Возможна ли беременность? Делала за тест когда была задержка дней 12 был отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:41
Здравствуйте. Если прием ОК регулярно и без пропусков - беременность исключена