Задержка месячных. Возможная беременность

Спрашивает: Екатерина Харченко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать возможные причины задержки месячных. 17 июня произошёл половой акт с защитой, через 19 дней я делала тест, но результат был отрицательный и вот уже подошла дата наступления следующих месячных, но они не наступают. Предыдущие месячные были 12 июня. Могло ли произойти зачатие?
До этого была вакуум-аспирация 6 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:25
Если тест отрицательный, ждите месячных течении нескольких недель. Если не начнутся, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин так, как их может быть очень много.