Возможная беременность после месячных и Эскапела

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 13 июля был первый ПА. Т. к. презерватив сползал, приняла Эскапел(примерно через 8 часов). Ложных месячных не было. Месячные пришли с задержкой на 4 дня (26.07) Во время задержки делала тест, отрицательный. После была менструация в августе, тоже пришла с задержкой, по-моему около недели(28.08). Месячные были очень обильные. Опять же делала тест, и он был отрицательный. Я понимаю, что беременность скорее всего исключена, но все же. Возможна ли беременность при таких задержках? Или это влияние Эскапела?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 11:12
Здравствуйте!
Беременность исключена. У ВАс гормональный сбой из -за приема препарата, не более
Платная консультация
Анжела 2019-09-14 17:01
Спасибо Вам за ответ! Я сдала анализ на ХГЧ, у меня менее <1,00.