НПА, вероятность беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня произошел НПА. Сначала парень мне мастурбировал(была девственница). Потом вошёл в меня на секунд 30. Мне стало больно, он вышел. Целая ли девственная плева я не знаю, но крови не видела. Он не кончал. За смазку без понятия. Но она наверное выделяется прям перед семяизвержением, а ведь он себе не мастурбировал, и акт был меньше минуты, то наверное она не выделялась.
Возможна ли беременность после такого НПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 10:22
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Анна 2022-04-22 11:36
Очень переживаю. Мне только 15. С НПА прошло 2 месяца и несколько дней. Какие признаки могут быть беременности?
Анна 2022-04-22 12:22
6 марта и на начале апреля делала два теста получается, отрицательный результат.
Стоит ли повторять?
Месячные почти и не были в марту, скудные. В апреле более похожие на обычные
Анна 2022-04-22 20:47
Получается беременность исключена?
Просто я вообще три теста делала. Но последний немного больше мах опустила, но сразу заметила это.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 07:20
Тест отрицательный. Беременности нет
Платная консультация
Анна 2022-06-12 13:10
Здравствуйте. С тех пор тестов не делала. Последний тест был 7 апреля, да месяца назад. (НПА 17 февраля).
То что я говорила, в марту месячные очень скудные, в апреле немного более обильные. Задержка уже месяц с лишними. Ну живота не видно, но я поправилась. Беременность исключена?
нормальные ли такие задержки?
месячные первый раз начались в 14, полтора года назад