Задержка 15 дней, тесты отрицательные, возможна ли беременность или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: БА ремиссия 6 лет
Здравствуйте, мне 20 полных лет. С мужем не можем забеременеть почти 1,5 года. Оба прошли все обследования, все анализы мои в норме, трубы проходимы врач сказала что у меня все хорошо, муж тоже здавал спермаграмму и тоже сказали что все хорошо. Я пропила Джес+ (хотели на отмене попробовать) в марте последнюю пачку пропила. Получается 3 месяца после отмены не получалось забеременнеть. Я подумала что ПА слишком часто, стали с мужем раз в неделю. И вот сейчас у меня задержка уже 15 дней. Последние месячные были 7 июня. Тесты все отрицательные, сегодня (22.07) последний раз делала тоже отрицательный. Но уменя неделю где то, еще примерно дня за 2, болели соски не дотронуться было. Потом был ПА с мужем и они перестали болеть, теерь грудь полет как при ПМС. Кровь наХГЧ сдавала 14.07 результат был 4,9. Сегодня еще хочу на УЗИ сходить. Еще иногда потташнивает. Скажите пожалуйста возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 20:15
Здравствуйте! Вероятность беременности не велика