Задержка неделю, БТ 37.2 тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мы с мужем планируем беременность уже 8 месяце, всё пока безрезультатно. В апреле сдавали все анализы, оба здоровы, всё хорошо. УЗИ было ровно на 14 ДЦ и врач сказал, что у меня О. Конечно мы с мужем потом хорошо постарались. Сейчас у меня 8 день задержки, с 3 дня делала тесты (Эвитесты) 4 штуки все отрицательные. Сегодня утром мерила БТ 37,2, анализ ХНЧ сдаю в пятницу только. Соски болят только когда трогаешь, белые выделения, тянет низ живота (ночью начал) и побаливает поясница. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Теги: задержка неделю тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:48
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова