Возможна ли беременность при месячных и отрицательных тестах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос! Возможно такое: беременность при наличии месячных и отрицательном тесте? Столько в интернете написано, уже начинаешь верить и находить у себя симптомы беременности. Последний ПА был 24 февраля, после этого уже 3 раза были месЯчные и тесты отрицательные. Только голова кружится последнее время, но возможно это я себя накручиваю. Буду благодарна, если вы как квалифицированные специалисты развеете все эти мифы.
Теги: беременость при месячных и отрицательном тесте реальные истори, отрицательные тесты при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:50
Здравствуйте. Мы не раз уже развеивали эти мифы. И на портале сотни ответов на такие же вопросы. Если месячные были все это время - какая беременность?
Платная консультация
Анна 2017-05-05 20:16
Согласна с Вами, не возможна. Ну ведь могут идти месячные при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 20:24
Крайне редко - это казуистика. И нет - месячных полноценных - просто мазня