Задержка месячных, Тесты отрицательные, Возможна ли беременность?

Спрашивает: npn25
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У девушки задержка месячных 2 дня. Не было лишения девственности, но был анальный секс 2 раза, один в презервативе второй начал без него пару движений, о нем и будет описано дальше, а потом продолжил с презервативом, Она уверена что плева повредилась во время него. Потому что я им упирался в стеночку, и потом были не приятные ощущения у нее внутри и как будто что то отделилось. Она боится что беременна из за того что моя предсеменная жидкость из попы смешалась со слюной и возможно попали во влагалище. Хотя до этого я не кончал, и сходил в туалет перед всем этим. Ни в нее, ни на нее я не кончал. С того момента прошло 11 дней уже, Три теста отрицательных. С четкой одной полоской. Она немного простыла, часто ходит в туалет и болит живот. Возможна ли беременность в таком случае? Или почему задержка? Может ли быть причиной анальный секс или повреждение плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно полностью исключить поскольку она возможна только в случае вагинального полового акта