Задержка 18 дней, возможна ли беременность с отрицательными тестами?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такой вопрос, цикл у меня не регулярный и приходят месячные по-разному, в этот раз начались 7 июня, но очень мало и мазало так 3 дня, в 3 день был перерванный па и месячные прекратились, должны были прийти 14 или 20, но их до сих пор нет(сегодня 27 июня)! Ходила 22 к гинекологу на узи(у нас в городке кровь на хгч не сдают) сказал матка увеличена, но там ничего нет, сказал что вот вот кажется пойдут. Из признаков грудь немного болит, в общем чувствую себя как обычно. Так же 22 делала тест он отрицательный. Возможна ли беременность и почему такая большая задержка? Писала экзамены, на нервной почве глаз даже задёргался, пью успокоительное. Или все таки это гормональный сбой? Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 10:01
Со слов нельзя определить сбой у вас или из-за стресса. А откуда вы взяли задержку 18 дней если месячные начались 7 июня? Сегодня только 22 день м. ц.