Возможность беременности после принятие Женале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Последние месячные были 20 марта, цикл 28 дней. Незащищенный акт произошел 1 апреля.3 апреля вечером выпила таблетку Женале, после чего на второй-третий день были довольно обильные кровяные выделения. 17 апреля сделала цифровой тест, который показал беременность 2-3 недели. Какова вероятность беременности непосредственно после этого акта? До этого незащищенный акт был еще 28 марта и последний незащищенный акт - 12 апреля. Какова вероятность развития патологии плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 16:12
Добрый день, Марина.

Беременность от полового акта 1. 04 маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, тесты на беременность могут быть ложными.