Задержка, тест отрицательный, грудное вскармливание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток!
Беспокоит задержка месячных. Тесты отрицательные.
На данный момент кормлю грудью, ребёнку 1год 8 месяцев. Грудь ест перед дневным и ночным сном, ночью просыпается есть2-3 раза. Днём периодически просит грудь, в среднем 2-3 в день.
Первые месячные после родов были 21.03.18-27.03.18, последние 20.11.18-26.11.18. Цикл не совсем стабильный, были задержки в пределах 3-5 дней. Средняя продолжительность цикла 40 дней.
Единственный па после первого дня последних месячных был 15.12.18. Предохранялись презервативом.
Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:27
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. На фоне гв, могут случатся задержки.