Возможна ли беременность спустя месяц

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошло 32 дня после последнего па. Тест - отрицательный.

После этого па пошли месячные через день, раньше на 12-14 дней.

Вопросы - достоверный ли мой тест? Или беременность все же может быть?
Месячные уже не идут 31 день, может ли сбой (из-за того, что пошли раньше после па)? можно ли подозревать беременность из-за задержки, не смотря на отрицательный тест через 32 после па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:41
Здравствуйте! Беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эльвира 2017-07-01 12:53
Елена Викторовна, спасибо!

Скажите пожалуйста, беременность исключена по физиологическим причинам? За такое бы кол-во времени должно было произойти зачатие, если бы оно было?