Возможна ли беременность без эякуляции?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 18 марта был незащищенный па (без эякуляции). 24 марта должны были прийти месячные, но их нет. Сегодня 7 день задержки. На 10 день после па сделала тест-отрицательный, потом через 2 дня повторила- результат отрицательный. Месячные всегда были без задержки. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить, поскольку тест на 10 день цикла обычно показывает беременность. Скорее всего это гормональных сбой