Возможна ли беременность, если месячные прошли уже два раза?

Спрашивает: Миша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас огромный и беспокоящий вопрос. С девушкой был ПА, завершил не внутрь, заранее вынул. Месячные прошли уже два раза, в срок, как положено, и как обычно. Теперь вопрос в чем, после любого стресса, слез, ругани с родными, у нее тяжесть в животе или боли, когда как. Начала пресс ещё качать в ноябре. Ест тоже не много. Но вот после любого стресса боль в животе. Это беременность, или ее можно исключить, потому что месячные идут нормально? Помогите пожалуйста, сам уже в стресс впадаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

2 ответа

Миша 2020-02-13 23:50
И вообще, то что месячные идут при беременности, и как положено, это же бред?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-14 03:50
Здравствуйте. Не пишите глупости, беременность исключена