Возможна ли беременность после месячных?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Меня беспокоит такой вопрос. 7 мая был незащищённый ПА, после этого с 13 по 17 мая были месячные.
Сегодня, 6 июня у меня начала болеть и увеличиваться грудь, как никогда раньше до месячных + подташнивает.
Возможна ли беременность или же это симптомы ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 17:09
Добрый день, Рина.

Если месячные в мае пришли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
РинаВ 2017-06-06 17:53
Они у меня чаще всего варьируют мужду 13 и 16.
До этого было воздержание на 5 месяцев. А сейчас сильные боли живота и груди.
РинаВ 2017-06-06 17:09
При этом начинает болеть живот как перед месячными, но до них неделя.
Что это может быть?!