Возможна ли беременность? Болит живот и выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, 12 дней назад был первый в жизни половой акт. Был защищенный, в презервативе, ничего не порвалось. Через 4 дня пошли месячные как по плану. Но уже 3 дня болит живот то сверху, то снизу(в районе пупка). И на 8 день месячных было немного бордовых выделений(цикл у меня 7 дней) Возможна ли беременность? Не делала тест, не знаю показывает ли на таком сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 11:16
Здравствуйте. О чем вопрос, если были месячные после этого? Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2018-11-30 12:47
Извините, просто слышала много раз, что месячные могут идти до 3х месяцев беременности)
Спасибо за ответ)