Возможна ли беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после незащищенного ПА, несколько раз парень кончил в меня. Через три дня пришли месячные на 2 недели раньше, и безболезненные (обычно очень болезненно проходят) иммунитет снижен, иногда тянет левый бок постоянная усталость и постоянно хочется кушать не смотря на то что немного болею, иногда резко чувствую запахи. Что это может быть? Уж очень хотим малыша, но боюсь что начались выделения, они намного меньше чем при месячных и безболезненные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:57
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
Светлана 2014-08-27 19:52
Но ведь тест не покажет через 4 дня? И сегодня небольшие выделения и болит живот. Может это быть выкидыш? Я очень боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:38
Вы не указали сроки, потому дана рекомендацию о тесте. Если мало времени-кровь на ХГЧ через 7-10 дней от даты потенциального зачатия. Если со времени ПА прошло 4 дня, то никаких выкидышей быть не может