Помогите пожалуйста, тесты отрицательные, задержка два дня, живот очень болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Мне 22. Помогите пожалуйста, у меня цикл от 31 до 35 дней. Идут по 6-7 дней. Эти дни пошли в июле 10 закончились 15. ПА был 22 и 25 (днем и ночью) Очень ребенка хотим. В овуляцию вроде попали. Как я поняла овуляция была 28 (были обильные коричневые выделения, весь день) Мой гинеколог сказала пить аскорутит по 3т 2 раза в день, 10 дней. Сегодня 11 августа задержка 2ой день, тесты отрицательные. Грудь особо побаливает, живот надулся сильно, и тянет, и упругий очень. По вечерам меня знабит,  сегодня утром БТ 36.8. (Но может это и ложный показатель БТ, так как всю ночь крутилась и не могла уснуть, живот тянет) Мой врач в отпуске до 26 августа (Ждать ли нам малыша? Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.
Платная консультация
елена 2016-12-21 17:37
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Задержка 5 дней тесты отрицательные цикл чз 21 день по узи матка 75ммп-з43мм поперечный 5мм м эхо 14 анэхо включения множественные 4 9 на 6 в дне заключение гравидарная гиперплазия. Можно считать это беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 17:40
Здравствуйте. Потенциально где-то есть беременность, судя по описанию. Вы кровь на ХГЧ не сдавали?