Задержка и базальная температура

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние месячные были 04.09.2014, были половые акты 13, 27,28, и 4.10.14, цикл мой 32 дня, на днях начал болеть живот как при месячных, но когда настал день месячных, боль в животе исчезла, и уже 1 день задержки, до этого были волнения(маленький стресс) думаю может это повлияло, и до этого за неделю были коричневые выделения и зуд, скажите какая вероятность беременности? Вот а сегодня 2 день задержки, гинеколог посоветовал измерить базальную температуру утром(до этого я ее не мерила) проснулась я в 5: 30, переживала, еще в полу сонном состоянии взяла градусник(не вставала) измерила 5 минут, было 36,9(почти 37) а второй раз измерила 37,1, это показатель беременности? Вчера весь день болел живот, тянущие боли, но как ложилась спать всё прекратилось, сейчас нет возможности здать кровь на хгч(
Теги: базальная температура ночью, базальная температура ночью и утром
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 12:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Это самый надежный способ. Сделайте тест дома (лучше, цифровой). Беременность возможна
Платная консультация
Наташа 2014-10-07 14:02
Здраствуйте, скажите а высокая вероятность? Просто в этом месяце был хороший стрес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 14:06
Обычно БТ перед месячными должна падать, шансы есть. Точный процент я вам не скажу, извините
Платная консультация
Наташа 2014-10-07 20:47
Простите за беспокойство, мне сказали что нужно месяц мереть, а не один день, живот днем иногда так болит, а ночью перестает, такое ощущение что месячные вот вот начнутся, а скажите 3 дня задержки это уже плохо, или бывает и дольше?
Наташа 2014-10-08 07:03
А сегодня мерял базальную температуру, первый рас проснулась в 2 ночи и температура была 36.6, а потом в 6 утра и температура была 36.8, и живот ноет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:48
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. БТ нужно измерять правильно 3 месяца-это дает адекватную оценку цикла.
Платная консультация
Наташа 2014-10-09 06:50
Сегодня температура 36.6, и 4 день задержки, живот вообще перестал болеть