Определить беременность по УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Первый день последних месячных был 13.09.2016-19.09.2016. Половой акт с мужем состоялся 27.09, 28.09, 29.09, 2.10 и 9.10. Продолжительность цикла 32-33 дня. С 10 октября стал тянуть живот и иногда подташнивает. Сегодня 12.10.2016 года сходила на УЗИ малого таза. Могли бы вы посмотреть на результаты и сказать, есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, плодное яйцо в матке можно увидеть по узи только с 10-14 дня от начала задержки, раньше его не видно. По вашему беременность возможна, но необходимо сделать позже, поскольку если и есть беременность еще совсем малый срок
Платная консультация
Юлия 2016-10-13 21:20
Спасибо большое за ответ!
Юлия 2016-10-16 17:43
Здравствуйте, сегодня 16.10.2016 должны были пойти месячные, но не пошли. Целый день болит живот,
Базальная температура:
Скажите пожалуйста, вы видели мои снимки УЗИ, что можно сказать по базальной температуре, тест отрицательные, о так хочется увидеть заветные 2 полоски. За раннее спасибо.
Добрый день, сдайте хгч, этот гормон становится позитивным через 10 дней после оплодотворения, и узнаете беременны вы или нет. Базальная температура говорит о второй фазе цикла, беременность возможна