Базальная температура, овуляция

Спрашивает: M@рия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на 4день БТ была 36,7
на 5 день БТ была 36,7
на 6 день БТ была 36,7
на 7 день БТ была 36,6
на 8 день БТ была 36,7
на 9 день БТ была 36,5
на 10 день БТ была 36,5
на 11 день БТ была 36,8
Что это значит, это нормально, овуляция была или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

10 ответов

Добрый день, базальную температуру необходимо мерять хотя бы до 17 дня цикла. В вашем случае овуляции еще не было. Овуляция, когда температура выше 37.
Платная консультация
М@рия 2016-10-11 19:41
А есть вероятность что овуляция будет, левая сторона болит времени с начала цикла, а сегодня обо стороны болят и живот тянет
М@рия 2016-10-12 08:13
Здравствуй, а сегодня температура уже 37,1 это всетаки значит что овуляция была
Добрый день, если температура поднялась до 37,1 и не снижается то это овуляция
Платная консультация
М@рия 2016-10-19 15:40
Здравствуй,
На 12 дц -37,1
13 дц -37
14 дц -37,1
15 дц - 37
16 дц -37,1
17 дц- 36,9
18 дц -37
19 дц -37,1
Скажите пожалуйста имеет быть по графику беременности или еще рано говорить об этом
Добрый день, по базальной температуре нельзя определить наличие беременности, но возможность забеременеть можно увидеть. Судя по графику вы можете забеременеть, поскольку у вас была овуляция и сейчас вторая фаза цикла
Платная консультация
helga-1980 2016-10-22 12:10
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста мой график БТ. Ранее после 15-16 дня температура поднималась до 37, сейчас же в этом цикле что-то не понятное. Или такая ситуация это норма? Была ли овуляция в этом цикле? И возможна ли беременность при таком графике, если ПА был на 13 ДЦ? Простите за сумбур. Спасибо.
Добрый день, в этом цикле у вас нет овуляции, поэтому и беременность не может наступить, нет подъема до 37 и выше
Платная консультация
M@рия 2016-11-28 08:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня цикл регулярные, в этом месяце задержка уже 3 дня. В первый день задержки сильно груди заболела, температура 37,2. На третий день задержки была одна капля крови и все. На четвертый день нечего, температура 37,1. Что это означает беременности или чтото другое. Спасибо.
Добрый день, возможно что это просто проявления пмс, беременность можно определить только сдав тест на беременность