Нпа, беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Каждый раз когда в меня кончает муж в приблизительные дни овуляции, начинает тянуть живот и до месячных. А когда не в меня ничего не болит. Что это может быть? К врачу хожу-осмотр, УЗИ, анализы в норме.
В этом цикле за пару дней до овуляции был нпа, начало тянуть живот, потом периодически поясницу, в день овуляции были боли по сильнее, потом через неделю снова один день было похуже. И вот от секса и до месячных 2 недели тянет ж и п, тошнотное состояние, постреливало в грудь, и все это не постоянно, а поболит и перестанет, и снова. Месячные вот уже пол года начинаются 22 числа. Вчера их не было, сегодня тест отрицательный. Как быть? Рано тест? Или беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 11:23
Добрый день. Екатерина.
Конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Катя 2017-07-23 22:32
К сожалению, сейчас нет возможности идти сдавать кровь. Подскажите пожалуйста, сколько дней задержка норма? И если не начнутся когда тест повторить?
катя 2017-07-24 14:07
Сегодня 3й день задержки, тянет живот совсем немного, на ежедневке обнаружила кремовые выделения, раньше такого не наблюдала. Это похоже на беременность? Или все же М идут? Через какое время если не начнутся, повторить тест или идти к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 22:40
Добрый день. Нет, это не похоже на беременность, но она у вас возможна. Если нет возможности сдать кровь на ХГЧ, то повторите тест на беременность.