Пмс /беременность

Спрашивает: Екатерина )))
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 22 июня по 27 июня , 1 июля был ппа (на календаре указан средний шанс беременности) , буквально дней через 9 ужасно заболела грудь, соски стали настолько чувствительны, что я не могу описать (такого ранее не было, не смотря на то, что перед пмс всегда грудь болит) болел дико живот за день до пмс (думала что меня разорвёт) но месячные не пришли -грудь увеличилась на размер, стала тяжелой
Базальная температура 37.1-37.2 на 4 день задержки стали появляться маленькие капельки крови. (к вечеру скудные , не понятные) и очень сильно болит живот и тянет поясницу. Возможно ли это беременность? Ещё несколько дней была бессонница
Теги: грудь болит за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 22:46
Добрый день. Екатерина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.