О возможной беременности

Спрашивает: аннаsmirnova
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 18дц -19дц овуляция по узи(не поздно ли?). сейчас задержка 1 день. Цикл постоянный 29 дней. На 2 тестах призраки, видимые наверно только мне. Обычно перед месячными болит живот. Но сейчас нет. Хотелось бы узнать возможна ли беременность, и может ли не быть признаков типа тошноты и боли в груди, животе и т. д?, смущает, что признаков никаких, ничего не болит, не тошнит. А очень хочется детей, мне уже 30. в нашем поселке узи нет, надо ехать в город, раньше времени не хочется. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 16:56
Здравствуйте. Да беременность может быть и без этих признаков (тошнота, боль в груди, животе). Для того, чтобы исключить или подтвердить беременность необходимо сдать кровь на ХГЧ.
аннаsmirnova 2016-04-04 16:59
Спасибо за надежду)