Выкидыш или сбой цикла

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит, бронхит
Добрый вечер. Немного о происходящем:
4 беременности, 3ое родов, 1выкидыш. Последние роды в 2015г.
Последние месячные закончились 3 мая.
На протяжении 1 месяца тошнота, иногда рвота, болезненость и "опухание" груди от прикосновений испытывала боль, набрала за месяц 6100, заметен был живот.
С 13 мая скачки температуры 36.9 - 37.2.
Боль в области крестца как будто меня били. Сегодня 15мая резкое кровотечение. Учитывая то, что месячные должны были начаться 27мая. Боли не проходят, при стандартные месячных первый день были мажущие выделения шли 5дней. Сегодня же как с ведра льется. Живот спал, боль груди постепенно понижается вес снизился почти на 1.5кг.
Предыдущие бр были с месячными, какая то потология видимо что первые два месяца я думала что шли месячные, но в тот момент я была уже беременна.

Что сейчас может быть?
Какова вероятность беременности? Может это быть выкидыш?
Узи сегодня не работало, ждать только понедельника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 21:51
Добрый вечер, Вам стоит сейчас исключить беременность и завтра сделать УЗИ органов малого таза.
Вера 2021-05-15 21:54
С чем может быть все это связано, вес, набухание груди, боли живота, температура
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 22:02
На данный момент затруднительно сказать, без дообследования.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 22:03
Вы тест сделали? Он отрицательный?
Вера 2021-05-15 22:09
2теста еле заметная 2полоска
Вера 2021-05-15 22:15
На протяжении последней недели постоянная слабость, сонливость, стала щасыпать на работе, до груди дотронуться больно, температура за день скачет более 5 раз
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 23:14
Что сейчас по выделениям?
Вера 2021-05-16 00:05
За день, 2а тампона на 6 капель
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 03:55
Тогда таб. Дицинон по 2 таб. Х2 р/д., нужно будет сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия 2022-09-15 14:00
Добры день, похожая ситуация. Была задержка в 9 дней сделала тест, показал ели заметную полоску, на 10 день резко пошли розовые выделения полупрозрачные какие-то, тошнота, головокружение, сильные боли в низу живота, прям не могу сидеть, отдаёт всё вниз. На 11 день пошли ярко красные густые выделения, но сгустков нет никаких, так же боли в животе, но несильные уже. Выделения очень обильные, прокладки 3 раза меняла по 6 капель. Вопрос может ли это быть выкидыш?